Меню
18:18, 11 мая 2021

В Большой Ялте дополнительно отремонтируют 29 участков дорог

 

По результатам опроса, проведённого по инициативе главы администрации города Ялта Янины Павленко, сформирован перечень дорог, подлежащих ремонту в этом году.

Фото отдела информполитики администрации Ялты

Как сообщили в отделе информационной политики Администрации города Ялта, в начале года Министерством транспорта Республики Крым был согласовал перечень из 11 дорог муниципального образования городской округ Ялта, подлежащих ремонту в 2021-м году. В этот перечень вошли дороги в Ялте: на переулке Лавровый, улицах Мисхорская, Руданского, Фонтанная, Сеченова и Красноармейская. В Алупке в перечень попали Южнобережный спуск, улицы Западная и Приморская, а также переулок Приморский, в Голубом Заливе – улица Шайна.

Кроме того, по результатам опроса населения, в перечень автодорог, подлежащих ремонту в этом году, добавилось ещё 29 объектов. В частности, в Ялте планируется отремонтировать улицы Екатерининская, Партизанская, Аверкина, Весенняя, Горького, Грибоедова, Дзержинского, Кривошты, Изобильная, Коммунаров, Мошкарина, Пролетарская, Щорса, Дарсановская, а также Почтовый проезд и Таврический тупик.

В Алупке в перечень включены участки улиц Кузереных, Привольной, им. М.С. Щепкина, Больничный тупик и шоссе Свободы.

В посёлке Даниловка ремонту подлежит участок улицы Тенистой, в Партизанском – Лавандовая, в Гаспре – Маратовская, в Кореизе – Южная, в Гурзуфе улица Красная, в Кацивели – Виткевича, в Массандре – Симферопольское шоссе и в Парковом – Парковое шоссе.

 

 

Загрузить ещё