Меню
17:30, 11 февраля 2019

В Джанкое пройдут публичные слушания по генеральному плану города

 

На основании постановления председателя Джанкойского городского совета пройдут публичные слушания проекта изменений в генеральный план Джанкоя. Об этом сообщает пресс-служба администрации Джанкоя.

«Участниками публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план, являются граждане, постоянно проживающие на территории города Джанкоя, правообладатели находящихся в границах города земельных участков и (или) расположенных на них объектах капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства», — рассказали в пресс-службе.

Проект изменений в Генеральный план содержит:

– устранение неурегулированных и несогласованных вопросов согласительной комиссией вопросов (замечаний) при согласовании проекта Генерального плана муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым.

Открытие экспозиции проекта изменений в Генеральный план муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым состоится 14.02.2019 и продлится до 19.03.2019, часы работы экспозиции с 8:00 до 17:00, в здании администрации города Джанкоя по адресу: г. Джанкой, ул. Карла Маркса, 15.

Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся представленного Проекта изменений в Генеральный план, в период размещения проекта (с 14.02.2019 по 19.03.2019) на официальном сайте муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым и проведении экспозиции такого проекта:

В пресс-службе уточнили, что проведение собрания участников публичных слушаний состоится 19.03.2019, в 12:00 ч, по адресу: Джанкой, ул. Карла Маркса, 15, этаж 3 (зал заседаний).

 

 

Загрузить ещё