Меню
12:35, 11 февраля 2019

В Феодосии состоялся заплыв любителей зимнего плавания

 

 

Группа спасателей «Крым-Спас» обеспечила безопасность проведения VII Феодосийского заплыва любителей зимнего плавания. Мероприятие проходило на Набережной Десантников между 3 и 4 буной.
Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.
Для обеспечения безопасности к месту проведения мероприятия выехали дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе 3 человек и 1 единицы специализированной техники, а также сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым, полиции и скорой медицинской помощи. Спасатели предварительно осмотрели дно, а также подготовили необходимое оборудование для оказания квалифицированной помощи в случае необходимости.
Участники мероприятия совершили массовый заплыв приуроченный к 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В заплыве приняли участие ветераны Афганистана, а также представители специализированных клубов закаливания Крыма.
Всего в мероприятии приняло участие белее 100 человек. Во время дежурства спасателей происшествий на воде, связанных с заплывом, не произошло.

 

 

 

Загрузить ещё