Меню
13:59, 01 июля 2020

В Феодосии возле избирательных участков развернули сельхозярмарки

 

В Феодосии решили совместить полезное с полезным и возле избирательных участков организовали сельскохозяйственные ярмарки с крымскими продуктами. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

Фото со страницы Андрея Рюмшина в Facebook.

«Сегодня нахожусь в феодосийском регионе. Объехал несколько избирательных участков. Везде строго соблюдаются все меры безопасности от коронавирусной инфекции: протестированы члены избирательных комиссий на коронавирус, проводится измерение температуры и дезинфекция рук, избирателям в обязательном порядке выдаются бесплатные маски, перчатки и одноразовые ручки, соблюдается социальная дистанция, — пишет Рюмшин.

Вице-премьер отметил, что возле участков очень удобно расположены сельхозярмарки.

Фото со страницы Андрея Рюмшина в Facebook.

«Очень удобно, у избирательных участков расположены сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно приобрести натуральные крымские продукты непосредственно из рук производителей по ценам ниже рыночных. Торговые палатки также организованы таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность для покупателей и продавцов, с соблюдением всех требований Минздрава и Роспотребнадзора», — подчеркнул Рюмшин.

 

 

Загрузить ещё