Меню
13:46, 02 февраля 2019

В городе Саки произвели ремонт ряда дорог

 

Перепады температур и обильные осадки в осенне-зимний период негативно сказываются на состоянии дорожного полотна города Саки. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Саки.

В пресс-службе отметили, что в большей степени отрицательному воздействию подвержены грунтовые дороги. В сухую погоду такое полотно изнашивается с интенсивным образованием пыли, во время дождя размывается водой, а под действием автотранспорта на поверхности образуются колеи.

«Содержание и ремонт грунтовых дорог предусматривают выравнивание поверхности дорожного полотна, покрывшегося выбоинами и ямами в результате их эксплуатации. В результате грейдирования улучшается поверхностный водоотвод, ликвидируются колеи глубиной до 2-4 см и выравнивается поперечный профиль. Сотрудниками МБУ «Городское хозяйство» произведены работы по грейдированию дорог в микрорайонах Северо-Восточный и Амет-Хан Султан, в районе съезда с Евпаторийского шоссе к посёлку химзавода, от улицы Санаторной к городскому моргу и управлению Роспотребнадзора, на отрезке дороги, прилегающей к Евпаторийскому шоссе, на обочинах Михайловского шоссе», — пояснили в пресс-службе.

 

 

 

Загрузить ещё