Меню
14:42, 19 июня 2019

В Керчи ограничат автомобильное движение на улице Советской

 

В Керчи временно ограничат движение транспорта на улице Советской в связи с ремонтом дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

В Керчи продолжается ремонт городских дорог. Работы ведутся с опережением графика. Компания «Агрий» заасфальтировала улицу Зябрева площадью 3 300 кв.м. (от ул. Ульяновых до ул. Колхозной) и дублирующий проезд на Индустриальном шоссе.

Первый слой асфальта уложили на части улицы Советской. По информации главы администрации Керчи Сергея Бороздина, в планах выполнить ремонт всей дороги от ул. Козлова до морского вокзала, включая площадь перед морвокзалом, где работы по укладке первого слоя также уже завершены.

19 июня дорожная служба будет выполнять работы по поднятию люков на уже заасфальтированных участках, а также фрезеровку второй части улицы Советской до пересечения с улицей Козлова, после чего ожидаются работы по укладке второго слоя.

«В результате работ автомобильное движение вновь будет временно затруднено. Большая просьба к водителям воздержаться от поездок по ул. Советской во избежание пробок. Городской транспорт будет работать без изменений маршрута», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё