Меню
11:36, 25 ноября 2020

В Крыму начал работу Центр управления регионом (ВИДЕО)

 

Центр управления регионом открылся на полуострове досрочно – 25 ноября. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина такие структуры должны начать работу во всех субъектах страны до 1 декабря. Об этом на церемонии открытия сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

— Мы смотрим, как выполняется поручение президента по открытию Центра управления регионом. Технически центр оборудован, коллектив профессиональный, срывов быть не должно. Повысится качество и скорость работы с обращениями граждан, выявление узких мест и проблематики. Также сможем контролировать должностных лиц и должна быть обратная связь с заявителями, — сказал глава Крыма.

Также на церемонии присутствовали исполнительный директор АНО «Диалог» Владимир Туровцев и министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев.

— Мы справились с поставленной задачей. Центр управления регионов в Крыму открыт. Прежде всего роль сыграла поддержка главы республики. Все знают, что Сергей Валерьевич общение с гражданами ставит на позицию №1. При формировании команды взаимодействовали с АНО «Диалог». Уверен, что мы справимся с поставленными задачами на 100%, — добавил Михаил Афанасьев.

 

 

Загрузить ещё