Меню
16:35, 04 октября 2018

В Крыму отремонтируют участки дорог Краснокаменка-Гурзуф и посёлке Солнечногорское

 

В Крыму начаты работы по капитальному ремонту автомобильной дороги Краснокаменка — Гурзуф на участке от автомобильной дороги граница с Украиной-Симферополь-Алушта- Ялта до ул. Ленинградская пгт. Гурзуф. Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог РК.

На этом участке будет произведен перенос всех коммуникаций в теле дороги, замена асфальтобетонного покрытия на участке 1,5 км с расширением проезжей части на 70 см. Будут выполнены работы по устройству тротуаров, освещения. Подрядчик приступил к выполнению подготовительных работ. Срок завершения работ по контракту декабрь 2018 года.

Также начаты работы по капитальному ремонту на объекте инженерная защита автомобильной дороги Алушта-Судак-Феодосия на участке км 23+750 – км 23+900. На участке 100 м. будут выполнены берегоукрепительные работы с устройством подпорной стены на сваях, а также работы по переносу коммуникаций, устройству тротуаров, замена асфальтобетонного покрытия. Подрядчик приступил к выполнению подготовительных работ. Срок завершения работ по контракту декабрь 2018 года.

Как уточнили корреспонденту КИА в Службе, речь идёт об участке дороги в 150 метров в посёлке Солнечногорское.

 

 

Загрузить ещё