Меню
12:24, 05 августа 2018

В Крыму подвели итоги служебной деятельности Росгвардии за первое полугодие 2018 года

 

В управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Республике Крым состоялось совещание по подведению итогов служебной и финансово-хозяйственной деятельности за первое полугодие 2018 года под председательством начальника управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым полковника полиции Валерия Харчикова. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Республике Крым.

В работе совещания принял участие директор филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Крым Юрий Симяник.

В ходе совещания были доведены оценочные показатели деятельности ФГКУ УВО и его филиалов за отчетный период текущего года в соответствии с требованиями временной инструкции о порядке организации и проведения инспектирования (проверки) состояния войск национальной гвардии Российской Федерации, а также заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений и филиалов вневедомственной охраны по каждому направлению служебной деятельности.

По результатам проведения совещания был принят ряд управленческих решений, направленных на совершенствование основных направлений деятельности крымской вневедомственной охраны Росгвардии в следующем отчетном периоде 2018 года.

По окончании мероприятия, начальник ФГКУ УВО полковник полиции Валерий Харчиков в торжественной обстановке вручил первые офицерские погоны 5 сотрудникам территориальных филиалов.

 

 

Загрузить ещё