Меню
14:43, 22 мая 2020

В Крыму с 22 мая междугородный и пригородный транспорт заработал в обычном режиме

 

Перевозка пассажиров на рейсовых автобусах между Республикой Крым и городом Севастополем начнёт работать в обычном режиме с 25 мая. Об этом сообщила пресс-служба Крымавтотранса.

Фото: Гала Амарандо

С 22 мая продажа проездных документов на транспорт, следующий по междугородним и пригородным маршрутам от автостанций предприятия «Крымавтотранс» осуществляется в обычном режиме. Перевозка пассажиров на рейсовых автобусах между Республикой Крым и городом Севастополем начнёт работать в обычном режиме с 25 мая. Данная мера предусмотрена Указом Главы Республики Крым (от 22 мая 2020 года № 166-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У»).

Сотрудниками предприятия совместно с Министерством транспорта Республики Крым постоянно ведётся мониторинг наполняемости автобусов и востребованности среди пассажиров в рейсах по направлениям. Мониторинг позволит определить необходимое количество рейсов для запуска с учётом объёма пассажиропотока.

В Крыму продолжает действовать масочный режим, в соответствии с которым при нахождении в здании и на территории автостанций и транспорте общего пользования все граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. Рекомендуем пассажирам в кассовых зонах и в местах ожидания пассажирского транспорта соблюдать социальную дистанцию для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что справочная информация о расписании движения транспорта от автостанций полуострова доступна на официальном сайте и по номеру телефона «горячей линии» +79788357557.

 

 

Загрузить ещё