Меню
18:14, 19 октября 2018

В Крыму стартовал региональный конкурс «Профессиональный юрист»

 

9 октября  2018 года  стартовал Крымский региональный конкурс «Профессиональный юрист» – масштабный проект, задачами которого является стимулирование профессионального роста юристов, выявление и поощрение высококвалифицированных специалистов в области права. Об этом сообщает пресс-служба Минюста РК.

Участники конкурса будут оцениваться в трех номинациях: гражданско-правовой, государственно-правовой, уголовно-правовой. Конкурс проводится в три этапа: I тур (заочный) – с 9 октября по 11 ноября; II тур (очный) – 15 ноября; Финал (очный) – 22 ноября.

Очные туры конкурса будут проводиться в актовом зале Министерства юстиции Республики Крым (Симферополь, ул. Набережная, 28а). Торжественная церемония награждения состоится 30 ноября и будет приурочена к профессиональному празднику − «Дню юриста России».

Прием заявок на участие в Конкурсе и ответов на вопросы I тура проводится с 9 октября 2018 года по 11 ноября 2018 года включительно. Желающим принять участие в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, заполнить заявку и ответить на предложенные вопросы I (заочного) тура.

 

 

Загрузить ещё