Меню
17:22, 01 апреля 2018

В МУПе Армянска приставы рассказали об электронном сервисе «Банк данных исполнительных производств»

 

На базе МУП «УЖКХ» города Армянска работники отдела судебных приставов по г. Армянску провели акцию по популяризации электронного онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», передаёт пресс-служба УФССП по РК.

По информации федеральной службы, основной целью акции является информирование граждан об алгоритме работы сервисов ФССП России — «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». В ходе мероприятия коллективу предприятия были розданы информационные листовки с указанием способов узнать о имеющихся задолженностях и оплатить их.

«Напоминаем, что получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно на сайте Управления ФССП России по Республике Крым http://r82.fssprus.ru/ и с помощью мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iOS и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iOS, набрав в поиске: «фссп», — рассказали в УФССП.

Информацию о ходе исполнительного производства можно получить, обратившись на Единый портал государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012

 

 

Загрузить ещё