Меню
18:56, 20 июля 2018

В МВД по Республике Крым подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года

 

В Крыму состоялось расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Крым, во время которого были подведены итоги служебной деятельности и определены перспективные задачи. Об этом сообщает пресс-служба МВД РК.

В докладе прозвучала оценка эффективности работы ведомства по раскрытию конкретных видов преступлений, а именно убийств, разбойных нападений, грабежей, краж, угонов и других. Рассмотрены результаты борьбы с незаконным оборотом оружия и наркотических средств, коррупционными проявлениями и противодействия экстремизму. Уделено внимание вопросам соблюдения личным составом ведомства служебной дисциплины и законности.

Зампредседателя Госсовета Республики Крым Ефим Фикс, ознакомившись с итогами работы ведомства, отметил, что личный состав Министерства внутренних дел по Республике Крым проявил себя единой слаженной командой, которая достойно выполняет все задачи, которые перед ней ставит Президент Российской Федерации и Министр внутренних дел Российской Федерации. Он поблагодарил полицейских за проведенную работу и пожелал дальнейших успехов в службе.

По итогам выступлений был рассмотрен ряд вопросов, касающихся обеспечения правопорядка, даны конкретные поручения по рассматриваемым темам.

 

 

Загрузить ещё