Меню
13:25, 10 октября 2018

В отпуск? Только после выплаты долга по квартплате

 

Чтобы отправиться на отдых жительница Севастополя в кратчайшие сроки оплатила долг за квартирную плату в размере 38 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю.

«В отделе судебных приставов по Нахимовскому району УФССП России по Севастополю на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданки Ш. задолженности в размере 38 тыс руб в пользу ООО «СГС Плюс». Должница предупреждена о последствиях принудительного исполнения решения суда, в соответствии с Федеральным законом №229–ФЗ «Об исполнительном производстве»: в случае неисполнения требований исполнительного документа в срок, предоставленный для добровольного исполнения, взыскивается исполнительский сбор, может быть установлено временное ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и пользовании специальным правом в виде права управления транспортными средствами, обращено взыскание на имущество и имущественные права должника», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что своевременное предупреждение судебного пристава – исполнителя помогло женщине не остаться без желанного отпуска. В кратчайшие сроки она погасила имеющуюся задолженность. Требования решения суда исполнены в полном объеме. Денежные средства перечислены взыскателю, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

 

Загрузить ещё