Меню
11:52, 15 марта 2019

В рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму прошел конкурс детских рисунков к годовщине Крымской весны

 

В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям» на базе детского клуба «Ай да Я» в Симферополе прошел конкурс детских рисунков, посвященных годовщине Крымской Весны. Работы ребят представили в ходе выставки, передает пресс-служба ОНФ.

Воссоединение Крыма и Российской Федерации – событие, которое важно для каждого крымчанина, от самых малых лет. В рамках проекта «Равные возможности – детям» общественники вместе с представителями клуба «Ай да Я» предложили ребятам рассказать рисунком, что для них значит Крымская весна, Крымский референдум и воссоединение Крыма с Россией. Ребята – участники конкурса, некоторые из которых только начали ходить в школу, нарисовали символы мира, семьи и единства, именно так они воспринимают Крымскую Весну.

«Крымчане, даже самые юные, может еще и не могут осознать весь масштаб и политическую составляющую тех событий, но со всей своей детской искренностью знают, что мы сейчас дома и не какие политические спекуляции не способны изменить этого. Крымские дети единодушны и рады праздничным событиям, рады воссоединению с Россией, ребята чувствуют себя частью большой дружной семьи – нашей Родины», — отметил координатор проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму, председатель общественной организации «Крымский вектор» Александр Хренов.

 

 

Загрузить ещё