Меню
16:09, 24 апреля 2019

В Севастополе росгвардейцы задержали злоумышленника, избившего сторожа спортивной школы

 

В Севастополе росгвардейцы задержали злоумышленника, избившего сторожа спортивной школы. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Севастополю.

«Ранним утром на пульт управления вневедомственной охраны Росгвардии по Севастополю поступил сигнал тревоги из местной спортивной школы. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии обнаружили пожилого мужчину с многочисленными телесными повреждениями. Как выяснилось, гражданин является охранником школы, а травмы ему нанес неизвестный, проникший на территорию учреждения. Перед нападением, сторож успел нажать на кнопку тревожной сигнализации. Росгвардейцы в течение нескольких минут обнаружили нарушителя, которым оказался 20-летний житель Бахчисарайского района», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и объяснить свой поступок не смог. Пострадавшему работнику спортивной школы сотрудники Росгвардии оказали доврачебную помощь и вызвали для него бригаду медиков, а пьяного дебошира передали полиции.

 

 

Загрузить ещё