Меню
16:40, 19 февраля 2020

В Симферополе сделают генеральную уборку ко Дню защитника Отечества

 

В крымской столице активно ведутся работы по подготовке к проведению мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации Симферополя Евгений Маляров, передаёт пресс-служба администрации.

Фото пресс-службы администрации Симферополя.

— На сегодняшний день силами МБУ «Город» проводятся работы по ограждению зелёной зоны на улице Павленко с целью предотвращения заезда на зелёные зоны автомобильного транспорта, — отметил Евгений Маляров.

Кроме того, работы по уборке и благоустройству территорий к празднику ведутся у памятника Воинам отдельной Приморской армии, а также на Могиле Неизвестного Солдата.

— Сегодня будет проводиться профилактика газового оборудования, покраска конструкций «Вечного огня». Все элементы мемориального комплекса будут вымыты, — сказал Евгений Маляров.

В свою очередь, директор МБУ «Город» Антон Подабед добавил, что сотрудниками МБУ «Город» уже проводится устранение проседаний плитки возле памятника Воинам отдельной Приморской армии, производится подсыпка, а также выравнивание поребрика.

Фото пресс-службы администрации Симферополя.

 

 

Загрузить ещё