Меню
16:02, 04 июня 2020

В Симферополе военнослужащим вручили денежные свидетельства на покупку жилья

 

4 июня в администрации крымской столицы состоялось торжественное вручение свидетельств о получение денежной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства на территории Республики Крым. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации крымской столицы Сергей Бажан и заместитель главы горадминистрации Вероника Глоба.

Сергей Бажан сообщил, что в соответствии с Указом Президента РФ от 22 марта 2018 года №116правом на жилищное обеспечение за счёт средств бюджета Российской Федерации наделяются лица, уволенные с военной службы, состоявшие на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в воинских формированиях Республики Крым и города Севастополя, получившие гражданство РФ.

— Сегодня в администрации крымской столицы для 16 жителей Республики Крым решился самый важный для каждого человека вопрос – жилищный. Благодаря Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину уже скоро вы сможете стать обладателями собственного жилья, — отметил первый заместитель главы.

 

 

Загрузить ещё