Меню
16:44, 01 декабря 2018

В Следкоме Севастополя пройдёт ежегодный прием граждан

 

В СК РФ по Севастополю пройдет ежегодный день приема граждан. Об этом сообщает пресс-служба Следкома Севастополя.

В России ежегодно, начиная с 2013 года, 12 декабря проводится общероссийский День приема граждан. Каждый житель страны, имеющий вопросы, претензии или предложения к государственным органам, может воспользоваться случаем и заявить о себе.

«В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю прием граждан будет осуществляться с 9 до 20 часов по адресу: г. Севастополь, ул. Розы Люксембург, д. 50. Гражданам, обратившимся на прием, необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность», — отметили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, Следственное управление открыто для граждан. Ведомство использует максимально возможные каналы связи с жителями Севастополя. На официальном сайте следственного управления действует приемная.

Круглосуточно работают телефоны:

— дежурного по следственному управлению (+7-978-936-80-52)

— телефонная линия «Ребенок в опасности» (123)

— телефон доверия следственного управления (+7-8692-53-13-16)

Ежедневно действует приемная Председателя Следственного комитета. «Работа с населением – важное направление в деятельности органов Следственного комитета Российской Федерации. Задача офицеров ведомства — помочь людям, попавшим в тяжелую жизненную и правовую ситуацию», — добавили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё