Меню
15:25, 02 мая 2018

В Ялтинском водоканале представили нового руководителя

 

Нового руководителя ГУП РК «Водоканал ЮБК» коллективу предприятия представил первый заместитель главы администрации города Ялта, временно исполняющий полномочия главы администрации города Ялта Алексей Челпанов, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации.

«Этот человек прибыл к нам из Ярославля, где он приобрел бесценный опыт работы в ресурсоснабжающей области. Кроме того, он имеет опыт работы на руководящих должностях и зарекомендовал себя как достойный специалист», – отметил Алексей Челпанов.

В свою очередь, Дмитрий Беднов подчеркнул, что ГУП РК «Водоканал ЮБК» является предприятием с большой историей и сложившимися традициями.

«Надеюсь, что совместными усилиями мы продолжим дело, начатое моими предшественниками, на благо нашего региона», – поделился Дмитрий Беднов. Новоназначенный руководитель ответил на вопросы своих коллег и подчиненных, а также поблагодарил их за оказанное доверие.

Справка: Дмитрий Станиславович Беднов родился 26 апреля 1969 года в городе Ярославле. В 1996 году получил высшее образование в Ярославском государственном университете им. Демидова по
специальности «правоведение», также закончил ряд учреждений дополнительного образования. Является юристом 1 класса. Работал в Прокуратуре Ярославской области, Департаменте государственной регистрации Администрации Ярославской области, ОАО «Ярославский проектно-изыскательский институт мелиорации и водного хозяйства» и ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Ай-Тодор».

 

 

Загрузить ещё