Меню
14:10, 26 июля 2020

В этом году в Крыму сделают капремонт 11 общежитий

 

Около 26 миллионов рублей в текущем году предусмотрены на капитальный ремонт общежитий. Об этом сообщила пресс-служба МинЖКХ Крыма.

Фото пресс-службы МинЖКХ РК.

В 2020 году в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы и Плана капитального ремонта на очередной финансовый год предусмотрено около 26 миллионов рублей для капитального ремонта общежитий.

Работы запланировано выполнить в одиннадцати общежитиях семи муниципальных образований. Ранее по данным объектам администрациями муниципальных образований были разработаны проектно-сметные документации и получены положительные заключения. Сейчас подрядные организации ведут строительно-монтажные работы по графикам муниципальных контрактов.

— В настоящее время работы по капитальному ремонту двух фасадов завершены в посёлке Ленино Ленинского района. На двух объектах в городе Джанкое и селе Пруды Советского района отремонтированы места общего пользования. Министерство жилищно-коммунального хозяйства, как главный распорядитель бюджетных средств, совместно с администрациями муниципальных образований на постоянной основе контролируют ход выполнения работ по капитальному ремонту общежитий, — сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергей Донец.

 

 

Загрузить ещё