Меню
10:30, 24 августа 2019

Ведётся приём заявок для участия в международном профессиональном конкурсе на лучший проект

 

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков «НОПРИЗ» и Российская академия художеств объявили бесплатный международный профессиональный конкурс на лучший проект в 2019 году. Об этом сообщают организаторы.

К участию в конкурсе НОПРИЗ приглашают отраслевые вузы, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России и государств-членов Евразийского экономического союза.

Представляемые участниками проекты должны быть созданы не ранее 2016 года. Особо отмечаются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов. Награды присуждаются по 19 номинациям, торжественная церемония награждения победителей состоится в ноябре в Москве.

Презентационные материалы проектов-победителей будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на выставке в Российской академии художеств и всех федеральных округах.

Приём заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 15 октября.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё