Меню
09:15, 06 июля 2018

Во всероссийский рейтинг лучших специалистов по охране труда вошли 17 представителей Крыма

 

Крымчане приняли активное участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность — 2017». Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РК.

Отмечается, что 17 участников, представляющих Крым заняли достойные позиции в номинациях «Лучший руководитель службы охраны труда организации производственной сферы с численностью работников более 500 человек», «Лучший специалист по охране труда организации производственной сферы с численностью работников менее 500 человек»,

«Лучший специалист по охране труда организации с численностью работников до 100 человек», «Лучший специалист по охране труда организации здравоохранения», «Лучший специалист по охране труда организации образования».

По итогам конкурса был сформирован всероссийский рейтинг специалистов в области охраны труда. Рейтинг характеризует квалификацию специалиста, его соответствие установленным требованиям, а также эффективность выполнения трудовых функций, личностные качества и авторитет в профессиональной среде.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё