Меню
20:40, 27 ноября 2020

Волонтеры передали фруктовые наборы медикам Симферополя

 

Сегодня более 180 пакетов с фруктами вручили сотрудникам Симферопольской городской клинической больницы №7 и Симферопольского клинического родильного дома №2, работающим в «красной зоне».

Фото: er.ru

От имени сотрудников больницы и роддома волонтеров поблагодарили и.о. заведующего горбольницы №7 Наталья Фрич и главврач роддома №2 Илья Глазков.

— Сейчас любая помощь важна. Коллектив благодарен депутатам партии «Единая Россия», что они приехали с подарками и поддержали нас, медиков. Приятно, что есть такая забота», – сказал главврач роддома №2 Илья Глазков.

Фруктовые наборы медикам передали секретарь городского местного отделения «Единой России», председатель Симферопольского горсовета Виктор Агеев и депутат городского совета Юрий Нестеренко.

Как пояснил глава Симферополя, это наборы для первой из трех смен медицинских работников ковидных отделений.

— По мере того, как будут меняться смены, мы будем привозить фрукты для больничного персонала. Нашим медикам сейчас очень нелегко и таким способом мы хотим поднять им настроение, поблагодарить за труд и самоотдачу, – подчеркнул Виктор Агеев.

Передача врачам пакетов с фруктами продолжится и на следующей неделе.

Фото: er.ru

— Для поддержания иммунитета мы собрали для врачей фруктовые наборы – гранаты, яблоки, лимоны, апельсины… Их получат все врачи горбольницы №7 и роддома №2, работающие в «красной зоне». Низкий поклон нашим врачам», – сказал Юрий Нестеренко.

 

 

Загрузить ещё