Меню
18:25, 01 апреля 2019

Ямочный ремонт дорог пройдет теперь и в Керчи

 

Ямочный ремонт начался в Керчи. На эти цели из местного бюджета выделено 7,5 млн. руб. Контракт на выполнение этих работ заключен с компанией «Строительное управление №7». Асфальтировка началась с прошлой недели. Ямы уже закатали на шоссе Героев Сталинграда и в районе супермаркета «Фрэш», передает пресс-служба горадминистрации Керчи.

Как рассказал глава администрации города Керчи Сергей Бороздин, сегодня дорожное покрытие восстанавливают на улице Ворошилова у супермаркета «Сильпо», после чего дорожная служба планирует работать в районе школы №23 до пересечения с Индустриальным шоссе.

«Параллельно подготовка к асфальтировке ведется на улице Свердлова у остановки «Музей», где наблюдается просадка асфальта, что доставляет неудобства общественному транспорту», — отметил он.

Перечень адресов формируется управлением ЖКХ по заявкам жителей города и ГИБДД. Основной упор делается на магистральные дороги. Всего контракт рассчитан на восстановление 7846 м кВ., в том числе 4396 методом применения горячего асфальта.

 

 

Загрузить ещё