Меню
11:22, 08 марта 2019

Эксперты выяснили, какие знаки зодиака чаще всего путешествуют на самолетах

 

Раки, львы, близнецы и тельцы чаще всего путешествуют. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса путешествий «Туту.ру», специалисты которого провели соответствующее исследование.

Специалисты проанализировали все забронированные на сайте сервиса авиабилеты за год (с февраля 2018 по февраль 2019 года), чтобы выяснить, какие знаки зодиака являются самыми заядлыми путешественниками, а также в какие города любят летать Раки, Овны, Тельцы и другие представители гороскопа.

Некоторые знаки зодиака путешествуют чаще остальных. Главные путешественники — раки и львы, к домоседам можно относятся скорпионы и стрельцы.

Знаки зодиака разделили на группы: самые активные путешественники — раки, львы, близнецы, тельцы, «середнячки» — девы, овны, рыбы, водолеи, наименее активные — весы, козероги, скорпионы, стрельцы.

«Самые активные путешественники — раки. Хотя обычно в гороскопах пишут, что люди, рождённые под этим знаком зодиаком, домоседы. Раки чаще других летают и внутри страны, и за границу. Чуть отстают львы — они на втором месте в российском рейтинге и на третьем месте — в заграничном. Тельцов чаще можно встретить в заграничных поездках, чем в перелётах по России — второе место в заграничном рейтинге и только четвёртое — в российском», — говорится в сообщении пресс-службы.


ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё