Меню
11:30, 24 мая 2020

За сутки в Крыму выявили нарушения на 64 предприятиях

 

За прошедшие сутки в Крыму выявили 64 субъекта предпринимательской деятельности, нарушающих предписания Роспотребнадзора. Об этом Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк заявил в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки.

Фото: Гала Амарандо

— По итогам вчерашнего дня администрациями муниципальных образований проверено 11 242 субъектов предпринимательской деятельности, из которых 5 684 – субъекты в муниципальных районах, и 5 558 – на территории городских округов, — рассказал Юрий Гоцанюк.

Общее количество нарушений составило 64. Так, 19 нарушений зафиксировали в муниципальных районах, 45 в городских округах. Материалы о предприятиях, где были выявлены нарушения, уже сегодня будут направлены в Роспотребнадзор.

— По соблюдению требований Указа в общественных местах. Проверены 6 муниципальных образований: город Джанкой, Красноперекопск, Джанкойский, Раздольненский, Красноперекопский и Черноморский районы. Не было выявлено грубых замечаний на территории города Джанкоя, Красноперекопска, а также в Джанкойском и Черноморском районах, — подчеркнул Гоцанюк.

 

 

Загрузить ещё