Меню
15:20, 22 июня 2020

Загоревшимся автомобилем в Керчи занялся Следком

 

Следователи устанавливают причины возгорания автомобиля, в результате которого пострадало четверо молодых жителей Керчи. Об этом сообщила пресс-служба крымского Следкома.

Фото пресс-службы крымского Следкома.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится проверка по факту возгорания автомобиля в городе Керчи, в результате чего пострадало четверо человек в возрасте 19 — 27 лет. Проверка проводится на предмет нарушения требований промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Следственным отделом по городу Керчи на данный момент установлено, что поздним вечером 21 июня текущего года близ автозаправочной станции в городе Керчи загорелся автомобиль ВАЗ-21099. Возгорание произошло после заправки газобаллонного оборудования автомобиля. В результате происшествия девушка-водитель и трое пассажиров с поверхностными ожогами верхних и нижних конечностей были госпитализированы. В настоящее время в ожоговом отделении больницы Керчи находятся трое пострадавших.

В ходе выезда на место происшествия следователем следственного отдела по городу Керчи проведен тщательный осмотр, изучены видео с камер уличного наблюдения, истребована документация с автозаправки, представляющая интерес для следствия. Предварительная причина происшествия — неисправность оборудования автомобиля.

По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

 

 

Загрузить ещё