Меню
18:23, 01 марта 2019

Заключившего договор о благоустройстве предпринимателя из Феодосии заставили убрать пляж

 

Административная комиссия Феодосии рассмотрела материал, составленный в отношении предпринимателя, который заключил договор о благоустройстве пляжной территории, но не обеспечил уборку. Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии.

На пляже обнаружили сорняки, складирование элементов благоустройства, оставшихся после окончания курортного сезона, остатки надувного аттракциона, пластиковых труб и деревянных паллет, которыми ранее вымостили дорожки, ведущие к морю.

На заседании комиссии предприниматель обязался в течение трёх дней привести пляж в порядок. По состоянию на 29 февраля нарушения устранили, пляж привели в надлежащий вид.

Также в ходе заседания рассмотрели материалы дел об административных правонарушениях, из них 11 протоколов по нарушениям правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления, три протокола по реализации товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей, 12 протоколов за приставание к гражданам в общественных местах – попрошайничество.

В целом, комиссия вынесла 18 предупреждений и приняла решения о назначении восьми штрафов.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё