Меню
19:02, 12 марта 2019

Жителей Евпатории с Крымской весной поздравят более 50 гостей из городов-партнёров

 

В Евпаторию в рамках празднования пятилетия воссоединения Крыма с Россией приедут девять делегаций из российских городов-партнёров и побратимов: Магадана, Гжели, Красногорска, Нижневартовска, Кыштыма, Ханты-Мансийска, Алексина Тульской области, Балаклавы и пгт Пойковский (ХМАО). Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории.

В составе делегаций будут официальные лица, певцы и творческие коллективы. Так, в Евпаторию приедут певица Рада Рай и вокалист Юрий Сорокин, народный вокальный коллектив «Ретро плюс» из Гжели, народный вокальный ансамбль «Любава» из Алексина, кавер-группа «Поющие» из пгт Пойковский, народный ансамбль танцев «Россия» из Красногорска, школа кавказских танцев «Асса» из Нижневартовска, мужской вокальный коллектив из Кыштыма и шоу-группа «Гуляй душа» из Балаклавы.

«Гости выступят перед евпаторийцами в городском театре имени Пушкина 16 марта. Также они примут участие в большом концерте на Театральной площади 18 марта и покажут праздничную программу жителям посёлков Мирный, Заозёрное и Новоозёрное», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё