Меню
17:04, 20 июня 2019

Жителей республики приглашают поучаствовать в конкурсе «Фотографируем Крым»

 

Крымчан приглашаютс к участию в профессиональном фотоконкурсе «Фотографируем Крым». Об этом сообщили организаторы.

В мае-июне на популярном в России международном фотографическом сайте 35PHOTO впервые проводится бесплатный профессиональный фотоконкурс «Фотографируем Крым». Конкурс предусматривает зрительское голосование и итоговое голосование профессионального жюри.

Для определения победителей и выбора лучших фотографий по Крыму удалось собрать авторитетное международное жюри, в котором присутствует четыре чемпиона мира по фотографии и лучшие мировые фотографы по версии крупнейшего в мире фотографического рейтинга PSA «Who is Who in Photography».

Члены жюри: чемпион мира по фотографии, PPSA, EFIAP, HIUP, EIUP Алексей Сулоев, официальный представитель FIAP в России (Russia Liaison Officer), в звании EFIAP/s Сергей Майоров, лучший пейзажный фотограф и аэрофотограф 2018 года по версии международного фотосайта 35Photo.pro Владимир Кушнарев, чемпион мира по фотографии, лучший в мире фотожурналист 2018 года по версии «Who is Who in Photography» Сергей Агапов, капитан сборной России по фотографии, чемпион мира по фотографии Рашид Усманов, Teodor Radu Pantea (Румыния), Нестерчук Сергей (Украина).

После определения победителей планируется выпуск подарочного фотоальбома победителей фотоконкурса с фотографиями лучших крымских пейзажей, а также первого в России путеводителя по местам съёмок «Фотографируем Крым».

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё