Меню
15:09, 27 августа 2020

Жители Армянска смогут бесплатно ездить в Красноперекопск по направлению к врачу

 

Кроме того, в Армянске будут вести прием врачи узких специальностей, а также откроют стационар дневного пребывания. Об этом сообщила пресс-служба администрации Армянска.

На базе поликлиники больницы в Армянске открыли стационар дневного пребывания на 10 мест. Также со следующей недели в поликлинике будет осуществляться выездной прием пациентов врачами узких специальностей, таких как офтальмолог, кардиолог, эндокринолог.

Напомним, на базе стационара больницы Армянска открыт инфекционный госпиталь, поток пациентов из города был перенаправлен в Красноперекопск, что привело к большому количеству обращений от местных жителей.

В результате на совещании в режиме онлайн главы администрации города Армянска Василия Телиженко с министром здравоохранения Республики Крым Игорем Чемодановым был принят ряд дополнительных решений. Так, в поликлинику города профильным министерством будут направляться узкие специалисты из учреждений здравоохранения Республики Крым. График приема будет доведен до населения через сайт городской больницы (http://cgbarm.ru/), муниципального образования, социальные сети и посредством СМИ. Телефоны: регистратуры 3-11-40, приемной 3-13-40.

Также, как рассказал глава администрации Василий Телиженко, все граждане, у которых есть направление на госпитализацию в больницу Красноперекопска, смогут бесплатно осуществлять проезд в транспорте по маршруту: г. Армянск – г. Красноперекопск, но только обязательно предъявив водителю направление.

 

 

Загрузить ещё