Меню
16:44, 13 марта 2019

Жители Евпатории выбрали территории для благоустройства

 

В Евпатории подвели итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2019 и 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории.

Голосование проходило в рамках общероссийского проекта «Формирование комфортной городской среды» на официальном сайте муниципального образования с 14 по 28 февраля. Подведение итогов состоялось на заседании общественной муниципальной комиссии 1 марта. В работе принимали участие представители департамента городского хозяйства, депутаты и общественники.

Победителями в рейтинговом голосовании для благоустройства в 2019 году стали общественные территории «Открытая сцена» в пгт Заозёрное (1090 голосов) и сквер Ветеранов в Евпатории (1026 голосов).

Скейт-парк занял третье место в рейтинговом голосовании (927 голосов). Департаменту городского хозяйства совместно с отделом по физической культуре и спорта поручили разработать проектно-сметную документацию на общественную территорию для благоустройства в 2020 году.

«По информации комиссии, результаты голосования были скорректированы: из итогов опроса исключили накрученные голоса с одних и тех же IP-адресов. Итоговая таблица включает 16 общественных территорий и количество проголосовавших по каждой из них», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё