Меню
19:01, 06 сентября 2018

Жители полуострова смогут поучаствовать в конкурсе «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018»

 

Крымчане могут принять участие в конкурсе «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018», который будет проводиться 20 сентября 2018 года в форме дистанционного тестирования в электронном формате. Мероприятие проводится Башкирским межотраслевым институтом охраны труда, экологии и безопасности на производстве. Об этом сообщает пресс-служба Мининформа РК.

Целью конкурса является повышения престижа и значимости специалистов по пожарной безопасности, привлечения внимания работодателей и работников к вопросам максимальной защищенности людей и материальных ценностей от пожаров.

К участию приглашаются специалисты по пожарной безопасности предприятий, имеющие опыт работы не менее 6 месяцев. Количество участников от одной организации не ограничено.

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места, будут награждены дипломами, им присвоят звание «Лучший специалист по пожарной безопасности России-2018». Кроме того, будут определены победители в дополнительных номинациях: «Лучший специалист отрасли», «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы в области пожарной безопасности».

Заявки на участие принимаются организаторами до 16 сентября.

 

 

Загрузить ещё