Меню
10:26, 05 ноября 2018

Жительницы Севастополя чаще в интернете ищут предметы женского гардероба, — опрос

 

Сервис объявлений Юла проанализировал какими товарами чаще всего интересуются женщины, а какими — мужчины в Севастополе. Оказалось, что представительницы женского пола чаще всего просматривают объявления в категории «женский гардероб» (18%). На втором по популярности месте детские товары (14%), за ними —  товары для дома и дачи (10%). Также в ТОП-5 вошли недвижимость и детский гардероб.

Мужская половина населения в Севастополе чаще всего интересовалась легковыми автомобилями (16%), товарами для дома и дачи (13%), запчастями и автотоварами (9%). Кроме того, мужчины часто просматривали на Юле телефоны, планшеты и товары из категории спорт и отдых — велосипеды, самокаты, лыжи и прочее.

Самыми «мужскими» категориями товаров в Севастополе стали спецтехника и мотоциклы, легковые автомобили, запчасти и автотовары — ими женщины интересовались реже всего. Тогда как самыми «женскими» категориями в городе оказались детский и женский гардероб, а также детские товары — на них пришлось меньше всего просмотров среди мужчин.

Наибольшая разница в просмотрах противоположных полов оказалась среди объявлений о продаже детского гардероба. Ими женщины интересовались в 9 раз чаще, чем мужчины. А одинаково часто жители и жительницы Севастополя искали на Юле объявления в разделе «вакансии».

 

 

Загрузить ещё