Меню
18:23, 14 марта 2019

«ЖКХ Контроль» призывает муниципалитеты уже начать готовиться к следующему отопительному сезону

 

Общественники из организации «ЖКХ Контроль РК» рекомендуют муниципальным образованиям Крыма начать подготовку к отопительному сезону 2019-2020 годов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

«В связи с этим, в помощь муниципалитетам и собственникам МКД организацией были разработаны и напечатаны обновленные методические указания «Пошаговая инструкция подготовки многоквартирного дома к отопительном сезону». С методическими указаниями можно ознакомится на сайте АНО «ЖКХ Контроль РК», а также бесплатно получить его в офисе организации в Симферополе по улице Киевской 1-а», — говорится в сообщении.

«Мы даем старт начала подготовки к следующему отопительному сезону 2019-2020 годов. АНО «ЖКХ Контроль РК» будут помогать консультировать граждан и контролировать этапы работ во всех муниципалитетах и помогать им качественно справиться с этой задачей. Это очень важно для того чтобы выявить недостатки в работе отопительной системы и запланировать их устранение в неотапливаемый период», — отметил директор АНО «ЖКХ Контроль Анатолий Петров.

 

 

Загрузить ещё