Меню
11:42, 27 января 2021

Крым получил «украинскую прививку антимайдана», — Ефим Фикс о нежелании крымчан участвовать в несанкционированных митингах

 

Крым получил «украинскую прививку антимайдана», именно поэтому на несанкционированный митинг в республике никто не вышел и не выйдет впредь. Такое мнение в беседе с корреспондентом «Крымского информационного агентства» выразил первый заместитель Председателя Государственного Совета Крыма Ефим Фикс.

Фото: krym.er.ru

Крым получил, если можно так выразиться, «прививку антимайдана». Мы понимаем, с чего это всё начинается, и чем заканчивается. Мы через это прошли и очень ответственно относимся к судьбе крымчан и к судьбе России. Для нас совершенно очевидно, что все эти события – подлость тех людей, для которых слово Россия просто название, а не Родина, сердце и состояние души, — считает Ефим Фикс.

Также, по мнению первого вице-спикера крымского парламента, республике необходимо «не ослаблять хватку в патриотическом воспитании и работе с молодёжью»:

Неслучайно даже в поправках в Конституцию вопросы, связанные с молодёжью, нашли своё отражение. Сегодня с молодёжью надо работать, им надо объяснять, понимая, что это пока неокрепшие умы. Есть такое выражение: революцию задумывают романтики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи. Необходимо помнить об этом. Сегодня ребята склонны выхватывать в Сети только какие-то отдельные моменты, интересующие только их, но не видят картины в целом, не видят возможных последствий, — подытожил Фикс.

 

 

Загрузить ещё