Меню
13:31, 11 июня 2021

Семейный спектакль под открытым небом «Грифон» покажут 3 дня подряд в честь Дня России

 

Фонд поддержки гуманитарных проектов «Моя история» приглашает жителей Севастополя и туристов на премьеру уникального спектакля под открытым небом «ГРИФОН». Показы состоятся в музее «Херсонес Таврический» 11, 12 и 13 июня. Билеты доступны на платформе kassa24.

Зрители спектакля смогут провести праздничные выходные вечера, посвященные Дню России перед 4 сценами под открытым небом в стенах древнего Херсонеса. Третий сезон исторического мультимедийного шоу стартует с трёх спектаклей подряд.

«Наши мультимедийные эффекты, анимация, 3D-моделирование очень хорошо дополняют атмосферу древних руин и поэтому на «Грифоне» создаётся ощущение неповторимого сказочного мира. Это спектакль семейного жанра, который приводит в восторг и взрослых и детей. Мы очень ждём зрителей на премьерных спектаклях, а потом всё лето в дни показов», — рассказала принимающий режиссёр спектакля Наталья Слепченко.

Актёры Севастопольского центра культуры и искусств, академического русского драматического театр имени Луначарского, драматического театра Черноморского флота имени Б. А. Лавренёва и театра юного зрителя уже провели достаточное количество репетиций под руководством режиссёра Натальи Слепченко. Генеральная репетиция показала, что весь актёрский состав и оборудование полностью готовы, чтобы подарить незабываемые впечатления каждому зрителю.

Напомним, что над созданием шоу-спектакля «Грифон» вместе работали и работают около 300 специалистов разных профилей из Севастополя и других регионов России. На сцену, вместе с актёрами выходят сложнейшие механические куклы и масштабные надувные конструкции. Зрители увидят более 300 уникальных костюмов и декораций.

Билеты можно купить тут >>> 

 

 

Загрузить ещё