Меню
16:06, 26 февраля 2021

В Симферополе раскрыли убийство 15-летней давности

 

Под гнётом доказательств 55-летний житель крымской столицы признался в содеянном. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Фото: ГСУ по РК и г.Севастополю

Организованный правоохранителями комплекс оперативно-розыскных мероприятий результатов не дал. Вместе с тем, несмотря на то, что злоумышленник на протяжении многих лет скрывался, оперативниками продолжались мероприятия по установлению его местонахождения.

Спустя длительный период времени в результате кропотливой слаженной работы следователей и сотрудников уголовного розыска была восстановлена картина произошедшего, а также установлено и задержано лицо, причастное к преступлению. 55-летний житель Симферополя дал признательные показания и рассказал об обстоятельствах случившегося 15 лет назад. В ходе оперативно-розыскных мероприятий найдены несколько свидетелей преступления, которые в разной степени принимали участие в конфликте.

В настоящее время сотрудниками ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.

 

 

Загрузить ещё