Меню
10:07, 11 декабря 2019

10498 волонтёров приняли участие экологической акции «Вода России» в Крыму

 

В Международный день добровольцев в Минприроды России подвели итоги крупнейшей в стране волонтерской экологической акции «Вода России». В этом году акция «Вода России» впервые прошла в формате серии эко-марафонов.

Госкомводхоз, как региональный организатор Акции, благодарит каждого из 10498 участников за участие в экологической акции по очистке крымских берегов  в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Совместными усилиями убрано 450 км берегов и прилегающей акватории водных объектов, сообщают в пресс-службе Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым.

Каждый участник акции  самостоятельно может получить диплом участника акции «Вода России-2019».  Для этого на странице мероприятия (https://берегдобрыхдел.рф) в котором вы принимали участие, создайте отчет (кнопка «Разместить отчет»), поделитесь своими впечатлениями и загрузите фотографию с мероприятия. После подтверждения отчета ссылка на диплом появится в вашем личном кабинете.

 

 

Загрузить ещё