Меню

О нас

Крымское информационное агентство (ИА «КИА») – ведущее агентство полуострова охватывает сотни тысяч человек по всему миру, заинтересованных в получении новостей из Крыма, но преимущественно нацелено на российского читателя, так как работает на русском языке. Сайт в оперативном режиме освещает актуальные события политической, социальной, экономической, общественной и культурной жизни полуострова. Контент КИА – это новостная лента, аналитические обзоры, фоторепортажи, эксклюзивные интервью и комментарии. Ресурс также располагает мультимедийными функциями.

Ежедневно 24 часа в сутки интернет-страница КИА – один из первых порталов новостей, открываемых как рядовыми читателями в Крыму и за его пределами, так и одна из стартовых страниц чиновников, работающих в муниципалитетах, представителей законодательной и исполнительной властей полуострова. Именно здесь 7 дней в неделю пользователь может узнать свежую и объективную информацию о полуострове, написанную живым и простым языком, проиллюстрированную фотографиями с неофициального ракурса. Ежедневное среднее количество материалов, которые публикует Крымское информационное агентство, достигает 40. В дни особой информационной насыщенности количество материалов достигает 80.

Учредитель КИА – государственное бюджетное учреждение РК «Редакция газеты «Крымская газета». ГБУ РК «Редакция газеты «Крымская газета» также издаёт такие издания как «Крымская газета» и «Крымский журнал».

Главный редактор ИА «КИА»: Гайдуков Алексей Владимирович

Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 — 68432

Дата регистрации: 27.01.2017

Наименование СМИ: ИА «КИА»

Форма распространения: Сетевое издание

Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны

Учредители: Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Редакция газеты «Крымская газета»

Адрес редакции: 295011, Крым Респ., г. Симферополь, ул. Козлова, д. 45 А

Языки: русский

e-mail: info@kianews24.ru

Реклама на сайте: +7-978-00000-33

marketing@gazetacrimea.ru

СЛОГАН КИА – ПРОСТО О СЛОЖНОМ

ИА «КИА» (Крымское информационное агентство) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27 января 2017 года как сетевое издание, свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 68432.

Крымское Информационное Агентство

Крымское Информационное Агентство (КИА)

Учредитель КИА

Миссия КИА

Постоянный рубрикатор КИА

Преимущества Крымского Информационного Агентства

Прайс на размещение рекламы на сайте kianews24.ru

Контакты редакции

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Свидетельство о регистрации средства массовой информации

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

 Устав КИА (в новой редакции)