Меню
17:53, 20 февраля 2020

21 февраля проход по мосту на улице Гагарина в Симферополе будет полностью перекрыт, — Гоцанюк

 

За процессом капитального ремонта моста на улице Гагарина в Симферополе необходим строгий контроль, чтобы завершить все запланированные работы в максимально сжатые сроки. Об этом Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Фото: пресс-служба Председателя Совета министров РК

— В процессе ремонта моста подрядчик выявил неудовлетворительное состояние ряда опор. Было принято решение об их полной замене. В связи с этим скорректированы сроки сдачи объекта в эксплуатацию, — написал Юрий Гоцанюк. — Завтра, 21 февраля, проход по мосту будет полностью перекрыт, жители смогут переходить сооружение по двум боковым пешеходным дорожкам.

По его словам, в ближайшие дни начнутся работы по бетонированию опор моста, которые планируется завершить в середине марта.

— После этого подрядчик приступит к монтажу балок. Ход этих работ будет контролироваться ежечасно. Администрации города, профильному министерству поставлена задача в максимально сжатые сроки завершить все необходимые работы и сдать объект в эксплуатацию, — отметил Юрий Гоцанюк.

 

 

Загрузить ещё