Меню
14:16, 02 августа 2017

4 — 5 августа гостей фестиваля «EXTREME Крым 2017» ждет невероятно зрелищный Рок-уикенд

 

Финальным и самым ярким аккордом юбилейного сезона EXTREME Крым станет долгожданное событие в жизни нашего фестиваля — «Рок-уикенд». Незабываемые эмоции и музыка души заполнят территорию экстремальных удовольствий. Любимые хиты, которые знает каждый, а для кого-то песни Рок-уикенда — это жизнь. Специально для ценителей качественной музыки – главная сцена фестиваля соберет одних из самых известных представителей этого музыкального направления.

Как сообщают организаторы, 4 августа с большим концертом для гостей фестиваля выступит Иван Демьян и группа «7Б». Их композиции никого не оставят равнодушным и накроют волной энергичной музыки. А завершением вечера будет Вадим Самойлов и все хиты «Агата Кристи».

5 августа живой сольный концерт группы «Рекорд Оркестр» — ребята поделятся своей невероятной энергетикой и зарядят позитивом на год вперед! Выступление группы  «Ундервуд» перенесет всех в мир вдохновения и единения музыки и поэзии.

И завершающим аккордом фестиваля станет душевный и откровенный концерт группы «UMA2RMAN», который позволит насладиться теплой атмосферой, свободой и непередаваемыми эмоциями от хитов любимой группы, исполненных в живую.

Закрытие юбилейного сезона «EXTREME Крым 2017» станет той самой нотой, которая еще долго будет звучать в душе каждого гостя, наполняя крымским теплом, светлыми мыслями и яркими воспоминаниями.

На «EXTREME Крым» откроют монумент Фиделю Кастро и заложат набережную в честь кубинского революционера

 

 

Загрузить ещё