Меню
18:19, 17 июня 2020

8 июля, в День семьи, любви и верности, подведут итоги конкурса #ЯсемьЯлта

 

Конкурс стартовал в начале апреля и за это время ялтинцы опубликовали в социальных сетях тысячи фотографий и видеороликов на тему своего времяпровождения в период всеобщей самоизоляции. Среди участников были спортсмены, фотографы, депутаты, воспитанники детских садов, школьники, пенсионеры.Об этом глава администрации Ялты Иван Имгрунт написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Фото: страница в Facebook Ивана Имгрунта

— Искренне благодарю всех ялтинцев за участие и терпение, проявленное в период самоизоляции. Приглашаю всех, кто проявил активность в конкурсе, 8 июля на набережную, где и состоится подведение итогов и награждение, — написал Иван Имгрунт.

Стоит отметить, что празднование Дня семьи, любви и верности в этом году пройдёт в рамках масштабного Форума социальных инициатив «Сделано в Ялте», который стартует 4 июля и продлится до 13 июля.

— В рамках Форума в городе пройдут мастер-классы, выставки, уличные спектакли, вечера литературы и поэзии, гастрономический фестиваль и многое другое. Непосредственно в День семьи, любви и верности планируется организация мероприятий по семейному консультированию, практикам работы с детьми, а также флешмобы, — отметил глава администрации Ялты.

 

 

Загрузить ещё