Меню
17:47, 02 марта 2018

Администрация Судака начала приём заявок на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в городе

 

Администрация Судака объявляет о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности городского округа Судак. Об этом сообщает пресс-служба администрации Судака.

Аукцион состоится 27 марта в Судаке по адресу ул. Ленина, 85а, каб. № 307. Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется с 28 февраля по 20 марта по этому же адресу с 9 до 17 часов. Документация об аукционе на бумажном носителе предоставляется претендентам на участие в аукционе в администрации Судака.

В электронном виде документация об аукционе размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов по адресу: http://torgi.gov.ru (далее — сайт торгов РФ), официальном сайте администрации Судака в государственной информационной системе Республики Крым «Портал правительства Республики Крым» по адресу: http://sudakgs.rk.gov.ru и на официальном сайте администрации Судака в интернете по адресу: http://sudak.rk.gov.ru.

 

 

Загрузить ещё