Меню
18:43, 13 мая 2019

Акция #MuseumWeek 2019 пройдет в Судакской крепости

 

Акция #MuseumWeek 2019 пройдет в Судакской крепости. Об этом сообщает пресс-служба музея.

«Во вторник приглашаем в закулисье музея-заповедника! Мы расскажем о том, как проходит подготовка выставок, реставрация и уход за экспонатами, как мы охраняем объект культурного наследия – Судакскую крепость», — отметили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, среда, 15 мая, будет посвящена игре. В день семьи посетителей музея-заповедника ждёт викторина с памятными сувенирами.

«Цвет — прежде всего! Придадим яркость нашим коллекциям 16 мая, окрасим в яркие цвета свои публикации и культурные локации! В пятницу, 17 мая, исследуем темы неизведанных территорий. Расскажем со своих страниц вам о неисследованных, но от этого не менее интересных, местах на карте Судака. Смело раздвигайте границы вместе с нами!», — добавили в пресс-службе.

В субботу и воскресенье в День музеев не выпускайте из рук смартфоны и фотоаппараты.

«В субботу вы фотографируете все! Обратите внимание на красоту дизайна и архитектуры Судакской крепости и дачи Функа. Приглашаем любителей и профессиональных фотографов, а также художников, готовых поделиться своим видением. Если вам нужен повод, чтобы посетить культурное мероприятие вместе с друзьями, то воскресенье — именно то, что нужно! Посвятите заключительный день #MuseumWeek всеобщей ценности — дружбе.  Приходите на Судакскую крепость, в исторический музей (Бывший особняк Функа) – и станьте другом нашего музея-заповедника!», — подытожили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё