Меню
13:02, 25 ноября 2017

Аксёнов: К сентябрю 2018 года будет закончено строительство дороги в Каменку

 

Каменка должна стать комфортной для жизни людей. Об этом в ходе совещания с председателями садоводческих кооперативов Каменского массива заявил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент КИА.

«В Каменском массиве проблем накопилось много. Мы выехали на место, увидели, что район заброшен, долгое время им никто не занимался. Наметили для себя план необходимых действий. Могу сказать, что основные вопросы, связанные административными решениями, администрацией и так далее, будут решены», — сказал Аксёнов.

По его словам, в следующем году будет проложена дорога к микрорайону.

«Я могу гарантировать, что на следующий год дорогу мы сделаем от Кубанской и закольцуем полностью с выездом через троллейбусный парк. Строительство будет осуществляться за счёт республиканского бюджета, 280 миллионов рублей выделено. Деньги мы перечислим Игорю Михайловичу Лукашеву в город, и, я думаю, что до сентября следующего года, может быть до начала октября, дорога будет готова», — рассказал Глава Республики.

Он также отметил, что основная задача – оживить район, сделать его комфортным для жизни граждан.

«Необходимо создать инфраструктуру в микрорайоне, чтобы люди там могли нормально жить в любое время», — подчеркнул Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё