Меню
11:43, 15 августа 2017

Аксёнов о дежурстве против мошенников возле МФЦ: Два стула выдам, зонтик поставим

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов в очередной раз призвал ответственных лиц заняться мошенниками возле многофункциональных центров «Мои документы». Об этом он сказал сегодня в ходе заседания Совета министров РК.

«Возле МФЦ как шло формирование очереди, так и идёт. Если нужно поймать мошенников, я их всех с семи утра поймаю. Люди говорят, как ходили там люди, записывают очередь, так и ходят. Вы верите, что я выйду в патруль и за неделю всё это прекращу? Давайте определимся, кто старший будет от МВД на этом участке. Если ещё хоть раз кто-то пожалуется, будут претензии как к МФЦ, так и к МВД. Ни одного мошенника там и близко не должно быть. А так, кто-то ходит с восьми утра, списки какие-то создаёт», — сказал Аксёнов.

По его словам, возле МФЦ необходимо организовать дежурство, чтобы вовремя выявлять мошенников, составляющих списки: «Два стула выдам, зонтик поставим».

«Там все пользуются тем, что нет дежурства должностных лиц, сотрудников не видно. Посмотрели, никого нет, начинают очередь формировать. Вот сегодня Дмитрий Анатольевич (Полонский — прим.) погнался, но был не в той обуви, не догнал женщину», — сказал глава Крыма.

 

 

Загрузить ещё