Меню
13:08, 02 ноября 2017

Аксёнов о ситуации с газопроводом в Алуште: «Я думаю, что сто процентов это сделано руками приезжих из соседнего государства»

 

Крымчанам не стоит паниковать из-за недавних событий в Малом Маяке. Об этом сегодня, 2 ноября, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов на форуме «Открытый Крым» в Ялте, передаёт корреспондент КИА.

«Крымчанам вообще не стоит паниковать. Все находится под контролем. Все наши спецслужбы работают по защите интересов Крыма и крымчан. Угрозы жизни и здоровью крымчан нет. Ну, а гадости нам соседи пытаются сделать регулярно»,-сказал он.

По словам главы РК, диверсии со взрывом газопровода в Малом Маяке дело рук украинцев.

«Мы в таком тренде живем уже три года и, думаю, ещё какой-то период будем жить, пока руководителями украинского государства будут такие люди, как Порошенко и та компания, которая сейчас там у них у власти. Я думаю, что сто процентов это сделано руками приезжих из соседнего государства»,-поделился Аксёнов.

Как сообщало КИА, 31 октября и 1 ноября произошли аварии сразу на двух линиях газопровода в районе Алушты. Кроме того, обрушилась ЛЭП. На данный момент подача газа уже восстановлена.

 

ФСБ возбудила три уголовных дела по фактам диверсий в Крыму

 

 

Загрузить ещё