Меню
17:55, 18 июня 2015

Аксёнов поздравил мусульман Крыма с наступлением священного месяца Рамадана

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил мусульман республики с началом месяца Рамадан и пожелал им добра, мира и процветания. Текст поздравления главы РК размещен на официальном правительстве Крыма, передает Крыминформ.

Глава республики подчеркнул, что для всех мусульман пост – это, прежде всего, возможность удалиться от запретного, определить для себя истинные жизненные ценности, и выразил уверенность, что он позволит очистить сердце и укрепить веру.

«Дорогие мусульмане Крыма! Примите мои искренние поздравления с началом месяца Рамадан – времени размышлений, силы духа и милосердия. Пусть этот благословенный месяц, олицетворяющий добро, любовь и сострадание, способствует духовному очищению, наполняет сердца гармонией, содействует сближению людей, сохранению гражданского мира и добрососедских отношений между народами многонационального Крыма. Пусть сердце ваше очистится, а вера станет ещё сильнее! От всей души желаю мусульманам Крыма крепкого здоровья, добра, мира и процветания!» – говорится в поздравлении Аксёнова.

 

 

Загрузить ещё